Collier Premium, rembourrage néoprène extra large 56–62 cm/25 mm camouflage/vert forêt
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 1 |
21,45 €
|
| À 2 |
24,76 €
|
| À 3 |
23,45 €
|
| À partir de 4 |
22,15 €
|
Informations sur le produit "Collier Premium, rembourrage néoprène extra large 56–62 cm/25 mm camouflage/vert forêt"
- Sangle réglable en continu
- Entièrement rembourré en néoprène
- Répartition optimale de la pression
- Boucle avec décharge de traction
- Contrôlé par un organisme indépendant spécialisé dans la protection des animaux et le bien-être animal
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Frais de livraison: |
Livraison vers AT: 2,90 €
Livraison vers BeNeLux: 2,90 €
Livraison vers DE: 2,90 €
Livraison vers ES: 11,90 €
Livraison vers FR: 2,90 €
Livraison vers GB: 2,90 €
Livraison vers IT: 4,90 €
|
| Largeur: | 25 mm |
| Longueur max: | 62 cm |
| Longueur minimum: | 56 cm |
| Marque: | Trixie |
| Taille: | L-XL |
| Matériel: | Nylon |
Connexion
Herstellerinformationen
- Hersteller: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- EU-Niederlassung: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- Adresse: Industriestraße 32, 24963 Tarp
- E-Mail: vertrieb@trixie.de
- Homepage: https://www.trixie.shop