Nobby collier "PACIFIC DELUXE" double rangées turquoise L : 37cm ; (30-35cm) B : 17/19mm
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 1 |
31,90 €
|
| À 2 |
30,31 €
|
| À 3 |
28,71 €
|
| À partir de 4 |
27,12 €
|
Informations sur le produit "Nobby collier "PACIFIC DELUXE" double rangées turquoise L : 37cm ; (30-35cm) B : 17/19mm"
Pacific Deluxe - un collier noble avec un accent coloré. Il est fabriqué en cuir de bœuf souple à partir de peaux italiennes et est orné d'une garniture incrustée de cristaux Swarovski. La couture colorée raffinée et le dessous doublé de cuir de vache coloré en font un collier remarquable et confortable à porter. Il est disponible en plusieurs couleurs, la partie supérieure étant noire pour toutes, avec des éléments Swarovski et des coutures colorées.
- cuir de vache souple, cousu
- fabriqué à partir de peaux italiennes (certifiées UE)
- Face inférieure doublée de cuir de vache coloré, avec coutures colorées raffinées
| Couleur: | Turquoise |
|---|---|
| Frais de livraison: |
Livraison vers AT: 2,90 €
Livraison vers BeNeLux: 2,90 €
Livraison vers DE: 2,90 €
Livraison vers ES: 11,90 €
Livraison vers FR: 2,90 €
Livraison vers GB: 19,90 €
Livraison vers IT: 4,90 €
|
| Largeur: | 19 mm |
| Longueur max: | 35 cm |
| Longueur minimum: | 30 cm |
| Marque: | Nobby |
| Taille: | L |
| Matériel: | Cuir |
Connexion
Herstellerinformationen
- Hersteller: Nobby Pet Shop GmbH
- EU-Niederlassung: Nobby Pet Shop GmbH
- Adresse: Im Egeling 21, 46395 Bocholt
- E-Mail: info@nobby.de
- Homepage: https://www.nobby.de