Collier premium 15-25 cm/10 mm blush
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 1 |
11,74 €
|
| À 2 |
10,17 €
|
| À 3 |
9,63 €
|
| À partir de 4 |
9,10 €
|
Informations sur le produit "Collier premium 15-25 cm/10 mm blush"
- ceinture réglable en continu
- à partir de la taille S–M avec une boucle de soulagement de charge
- vérifié par un organisme indépendant pour le bien-être animal et la protection des animaux
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Frais de livraison: |
Livraison vers AT: 2,90 €
Livraison vers BeNeLux: 2,90 €
Livraison vers DE: 2,90 €
Livraison vers ES: 15,90 €
Livraison vers FR: 2,90 €
Livraison vers GB: 6,90 €
Livraison vers IT: 4,90 €
|
| Largeur: | 10 mm |
| Longueur max: | 25 cm |
| Longueur minimum: | 15 cm |
| Marque: | Trixie |
| Taille: | XXS-XS |
| Matériel: | Nylon |
Connexion
Herstellerinformationen
- Hersteller: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- EU-Niederlassung: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- Adresse: Industriestraße 32, 24963 Tarp
- E-Mail: vertrieb@trixie.de
- Homepage: https://www.trixie.shop