Collier en cuir rustique Heartbeat 47–55 cm/40 mm noir
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 1 |
26,45 €
|
| À 2 |
25,34 €
|
| À 3 |
24,01 €
|
| À partir de 4 |
22,67 €
|
Informations sur le produit "Collier en cuir rustique Heartbeat 47–55 cm/40 mm noir"
- Position de D-Ring permettant de tenir en laisse sans nuire au larynx
- Cousu
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Frais de livraison: |
Livraison vers AT: 2,90 €
Livraison vers BeNeLux: 2,90 €
Livraison vers DE: 2,90 €
Livraison vers ES: 11,90 €
Livraison vers FR: 2,90 €
Livraison vers GB: 2,90 €
Livraison vers IT: 4,90 €
|
| Largeur: | 40 mm |
| Longueur max: | 55 cm |
| Longueur minimum: | 47 cm |
| Marque: | Trixie |
| Taille: | L |
| Matériel: | Cuir |
Connexion
Herstellerinformationen
- Hersteller: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- EU-Niederlassung: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- Adresse: Industriestraße 32, 24963 Tarp
- E-Mail: vertrieb@trixie.de
- Homepage: https://www.trixie.shop