Collier d'arrêt BE NORDIC 30 cm/ø 6 mm gris foncé/marron
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 1 |
13,07 €
|
| À 2 |
13,32 €
|
| À 3 |
12,62 €
|
| À partir de 4 |
11,92 €
|
Informations sur le produit "Collier d'arrêt BE NORDIC 30 cm/ø 6 mm gris foncé/marron"
- Corde, tissée en rond
- Circonférence du cou et limite de traction réglables en continu par nœud
- Limite de traction par anneau en métal
| Charactéristiques: | Arrêt de train |
|---|---|
| Couleur: | Multicolore |
| Frais de livraison: |
Livraison vers AT: 2,90 €
Livraison vers BeNeLux: 2,90 €
Livraison vers DE: 2,90 €
Livraison vers ES: 15,90 €
Livraison vers FR: 2,90 €
Livraison vers GB: 6,90 €
Livraison vers IT: 4,90 €
|
| Largeur: | 6 mm |
| Longueur max: | 30 cm |
| Longueur minimum: | 30 cm |
| Marque: | Trixie |
| Taille: | XS-S |
| Matériel: | Nylon |
Connexion
Herstellerinformationen
- Hersteller: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- EU-Niederlassung: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- Adresse: Industriestraße 32, 24963 Tarp
- E-Mail: vertrieb@trixie.de
- Homepage: https://www.trixie.shop