Collier à étrangler Cavo 43–51 cm/ø 18 mm fuchsia/granit
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 1 |
13,31 €
|
| À 2 |
13,17 €
|
| À 3 |
12,48 €
|
| À partir de 4 |
11,78 €
|
Plus disponible
Informations sur le produit "Collier à étrangler Cavo 43–51 cm/ø 18 mm fuchsia/granit"
- Courroie enroulée
| Charactéristiques: | Arrêt de train |
|---|---|
| Couleur: | Multicolore |
| Frais de livraison: |
Livraison vers AT: 2,90 €
Livraison vers BeNeLux: 2,90 €
Livraison vers DE: 2,90 €
Livraison vers ES: 15,90 €
Livraison vers FR: 2,90 €
Livraison vers GB: 6,90 €
Livraison vers IT: 4,90 €
|
| Largeur: | 18 mm |
| Longueur max: | 51 cm |
| Longueur minimum: | 43 cm |
| Marque: | Trixie |
| Taille: | M-L |
| Matériel: | Nylon |
Connexion
Herstellerinformationen
- Hersteller: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- EU-Niederlassung: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- Adresse: Industriestraße 32, 24963 Tarp
- E-Mail: vertrieb@trixie.de
- Homepage: https://www.trixie.shop