Collier Premium 25–40 cm/15 mm sangria
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| À 1 |
12,13 €
|
| À 2 |
10,85 €
|
| À 3 |
10,28 €
|
| À partir de 4 |
9,71 €
|
Informations sur le produit "Collier Premium 25–40 cm/15 mm sangria"
- sangle réglable en continu
- disponible à partir de la taille S–M avec bouclerie déchargeant la tension
- vérifié par un organisme indépendant pour un bien-être animal approprié et la protection des animaux
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Frais de livraison: |
Livraison vers AT: 2,90 €
Livraison vers BeNeLux: 2,90 €
Livraison vers DE: 2,90 €
Livraison vers ES: 15,90 €
Livraison vers FR: 2,90 €
Livraison vers GB: 6,90 €
Livraison vers IT: 4,90 €
|
| Largeur: | 15 mm |
| Longueur max: | 40 cm |
| Longueur minimum: | 25 cm |
| Marque: | Trixie |
| Taille: | S |
| Matériel: | Nylon |
Connexion
Herstellerinformationen
- Hersteller: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- EU-Niederlassung: TRIXIE Heimtierbedarf GmbH & Co. KG
- Adresse: Industriestraße 32, 24963 Tarp
- E-Mail: vertrieb@trixie.de
- Homepage: https://www.trixie.shop